[D13]| [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Модератор форума: Vlad |
| Форум клана "Чёртова дюжина" » Игра. Обсуждение аспектов игры, техники » Игровая техника |
| Игровая техника | ||||||
| Тема | Ответы | Просмотры | Автор темы | Обновления↓ | ||
![]() |
![]() |
Gw-tiger
Предтоповая немецкая АРТ-САУ
|
4 | 4419 | Graf97 |
25.12.2011, 17:55
Сообщение от: teef96 |
![]() |
![]() |
ИС-3 | 9 | 2490 | Vlad |
19.09.2011, 14:54
Сообщение от: RushBum |
![]() |
![]() |
Т-44
"недотаракан"
|
10 | 1736 | BECJIOff |
30.05.2011, 11:20
Сообщение от: MasterSmet |
![]() |
![]() |
Дополнительное оборудование и снаряжение. | 11 | 5014 | PanteraBW |
25.05.2011, 17:36
Сообщение от: stfox |
![]() |
![]() |
Королевский Тигр
Ну, рано или поздно это должно было произойти.
|
8 | 860 | Graf97 |
18.05.2011, 15:25
Сообщение от: teef |
![]() |
![]() |
новый патч | 2 | 474 | exvimtel |
12.05.2011, 19:59
Сообщение от: SMIT |
![]() |
![]() |
Шкурки | 9 | 1917 | Graf97 |
11.05.2011, 03:48
Сообщение от: Nik |
![]() |
![]() |
VK3001(H) и VK3001(P)
То ли светляки, то ли слабоватые СТ.
|
4 | 6068 | Graf97 |
09.05.2011, 18:34
Сообщение от: RushBum |
![]() |
![]() |
Объект 704 | 1 | 1047 | exvimtel |
01.05.2011, 17:17
Сообщение от: BECJIOff |
![]() |
![]() |
про ОружейКО)))
сдесь росказуется про оружейКО
|
11 | 1185 | Goust1828 |
28.04.2011, 16:22
Сообщение от: Goust1828 |
![]() |
![]() |
Очерк о технике.
Очерк о технике.
|
1 | 544 | stfox |
26.04.2011, 11:05
Сообщение от: Topotyn |
![]() |
![]() |
Т29
хотел ббы расказать про Т29
|
3 | 839 | Goust1828 |
25.04.2011, 18:28
Сообщение от: Goust1828 |
![]() |
![]() |
Хуммель(Обновлено)
Одна из точнейших САУ(до патча)+впечатления после патча
|
0 | 1625 | Graf97 |
25.04.2011, 18:07
Сообщение от: Nik |
![]() |
![]() |
Грамотно спланированный бой
вот на что способен танк низкого уровня
|
4 | 601 | Dune2000 |
25.04.2011, 16:14
Сообщение от: vova-vovocka |
![]() |
![]() |
СУ-26 | 3 | 1054 | Vlad |
22.04.2011, 15:41
Сообщение от: Vlad |
![]() |
![]() |
Тяжелый танк Т34
мнение о тактике боя
|
5 | 575 | Wbach |
21.04.2011, 09:32
Сообщение от: grivladOTB |
![]() |
![]() |
САУ (СССР)
Моя история
|
10 | 630 | Topotyn |
19.04.2011, 20:29
Сообщение от: Vlad |
![]() |
![]() |
САУ
баг или фича?
|
10 | 619 | grivladOTB |
19.04.2011, 16:35
Сообщение от: exvimtel |
![]() |
![]() |
Тяжёлый танк "Тигр"
Легендарная боевая машина
|
9 | 922 | Graf97 |
08.04.2011, 16:26
Сообщение от: Nik |
![]() |
![]() |
Тяжёлый танк ИС | 3 | 958 | Vlad |
03.04.2011, 00:20
Сообщение от: MEGOLD |
| В этом форуме тем: 21. На странице показано тем: 20. | ||||||
Обычная тема (Есть новые сообщения) Обычная тема Обычная тема (Нет новых сообщений) Тема - опрос Горячая тема (Есть новые сообщения) Важная тема Горячая тема (Нет новых сообщений) Горячая тема Закрытая тема (Нет новых сообщений) Закрытая тема | Вы не можете создавать темы Вы не можете создавать опросы Вы не можете прикреплять файлы Вы не можете отвечать на сообщения |